Страничка учителя родного языка и литературы

Благодарность.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат 3 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
2 класс сертификат.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат 5 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
справка+.docx (скачать)
Результаты выполнения классом диагностических работ по предмету, проведенных на муниципальном уровне.docx (скачать)
Итоги мониторингов, проводимых организацией.docx (скачать)
Результаты освоения обучающимся образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией.docx (скачать)
СПРАВКА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ВНУТРЕННЕГО МОНИТОРИНГА УЧЕБНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ УЧАЩИХСЯ .docx (скачать)
Участие обучающих во Всероссийских и международных, в том числе заочных и дистанционных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами министерства образования и науки РФ.docx (скачать)
конспект яз 2 кл+.docx (скачать)
отзыв 5кл+.docx (скачать)
отзыв 2 кл+.docx (скачать)
Владение современными образовательными технологиями Письменный отчёт об использовании современных образовательных, информационно-коммуникационных, в том числе сетевых и дистанционных, здоровьесберегающих технологий в уч.docx (скачать)
Конспект лит 5кл+.docx (скачать)
Создание здоровьесберегающих условий для обучающихся.docx (скачать)
отзыв 2 кл+.docx (скачать)
конспект 2кл+.docx (скачать)
конспект 3 кл+.docx (скачать)
Применение информационно-коммуникационных, в том числе сетевых и дистанционных технологий.docx (скачать)