Профилактика наркомании, идеологии , терроризма и экстремизма

наркотики 7б.docx (скачать)
наркотики.docx (скачать)
Наркотик зто белая смерть.docx (скачать)
Классный час Наркотики - пожизненная ломка..docx (скачать)
Наркотик зто белая смерть.docx (скачать)
Классный час Наркотики - пожизненная ломка..docx (скачать)
ПЛАН по совершенствованию системы раннего выявления потребления наркотиков среди несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ ОБ утверждении ПЛАНА по совершенствованию системы раннего выявления потребления наркотиков среди несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)

«Скажи наркотикам нет!»

наркотики 7б.docx (скачать)

«СПИД И НАРКОМАНИЯ – ЭПИДЕМИЯ 21 ВЕКА»

спид.docx (скачать)

« Скажем наркотикам - НЕТ»!

кл.час наркотики.docx (скачать)

СПИД И НАРКОМАНИЯ – ЭПИДЕМИЯ 21 ВЕКА»

13.01.2021

спид (2).docx (скачать)