Все Приказы

ПРИКАЗ Об утверждении ФГОС начального общег образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об утверждении ФГОС основного общего образования .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении программы по профилактике идеологии экстремизма и терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об организованном завершении 2 четверти (1 полугодие) 2021-2022 уч. года.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О безопасности учреждений образования в праздничные дни и новогодние каникулы.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О зачисления в первый классна 2021-2022 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
График дежурства сотрудников в Новогодние праздничные и каникулярные дни с 31 декабря 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении итогового собеседования по русскому языку учащихся 9-х классов обучающихся в 2021-2022 уч. году.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО И ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ .rtf (скачать)
Образование педагогические науки.xlsx (скачать)
Приказ об утверждении отчета о результатах самообследования за 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О назначении ответственного за внесение информации автоматизированной информационной системы «Контингент».pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень документов, необходимых для приема детей в 1-й класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении итоговой промежуточной аттестации учащихся 2-11 классов в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Г рафик проведения промежуточной аттестации учащшихся 2-11 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О допуске к Государственной (итоговой) аттестации (ЕГЭ) выпускников 11 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об организованном окончании 2021-2022 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О допуске к Государственной (итоговой) аттестации (ОГЭ) выпускников 9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведения самообразовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о формировании 1 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О назначение ответственного за ВК .jpg.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание ВПР 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О назначении ответственного за организацию доступа информации о детельности.pdf (скачать) (посмотреть)