Естественно-научное и технологическое направление "Точка роста" "Кванториум", "IT-куб"

5 января учащиеся  6-х классов  ГКОУ РД «Кизлярская гимназия-интернат «Культура мира»  посетили  IT-клуб, открывшийся  на базе Кизлярского профессионально-педагогического колледжа. Преподаватели провели очень интересную экскурсию.   Магамаева  Кавсарат  Зилаудиновна провела для наших учащихся мастер- класс по направлению «Программирование роботов».  Дети были в восторге.

Общая информация о создании центре «Точка роста» на базе ГКОУ РД «Кизлярская гимназия-интернат «Культура мира

30.11.2021Хочу такой сайт

Если вы еще хотите работать в Точке роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заявления родителей.pdf (скачать) (посмотреть)